Prediksi Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 Desember 2018

Prediksi Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 Desember 2018

Prediksi Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 November 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Werder Bremen vs Bayern Munchen, prediksi jitu, prediksi skor Werder Bremen vs Bayern Munchen, jadwal bola, prediksi Werder Bremen vs Bayern Munchen, prediksi bola malam ini. Prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola GERMANY BUNDESLIGA, bursa taruhan.

Prediksi Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 Desember 2018

Prediksi Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 Desember 2018

  • Pertandingan : Werder Bremen vs Bayern Munchen
  • Liga : GERMANY BUNDESLIGA
  • Hari-Tanggal : Sabtu – 1 Desember 2018
  • Pukul : 21.30 WIB
  • Stadion : Weserstadion Bremen
  • Siaran TV : FOX Sports

Prediksi Skor Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 Desember 2018

Dengan penambahan 1 point pada pertandingan itu Bayern Munchen malah mesti turun ke tempat 5 klassemen sesaat dengan pencapaian 21 point. Tampil di markas lawan pada pertandingan kesempatan ini, Lewandowski dan kawan-kawan pasti akan mendapatkan beban yang lebih berat tiada suport penuh dari suporter setianya.

Kemenangan jadi hasil mutlak buat Bayern Munchen untuk melakukan perbaikan tempatnya di klassemen serta turut berkompetisi untuk mencapai tempat puncak klassemen.

Prediksi Bola Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 Desember 2018

Prediksi pemain Werder Bremen vs Bayern Munchen :

Werder Bremen : J. Pavlenka, L. Augustinsson, M. Friedl, N. Moisander, T. Gebre Selassie, P. Bargfrede, M. Eggestein, D. Klaassen, F. Kainz, Y. Osako, M. Kruse.

Bayern Munchen : M. Neuer, N. Sule, J. Boateng, D. Alaba, J. Kimmich, Thiago Alcantara, F. Ribery, J. Rodriguez, L. Goretzka, R. Lewandowski, T. Muller.

Head 2 Head Werder Bremen vs Bayern Munchen :

Sun 21/01/18 BUN Bayern Munchen 4 – 2 Werder Bremen
Sat 26/08/17 BUN Werder Bremen 0 – 2 Bayern Munchen
Sat 28/01/17 BUN Werder Bremen 1 – 2 Bayern Munchen
Sat 27/08/16 BUN Bayern Munchen 6 – 0 Werder Bremen
Wed 20/04/16 DFP Bayern Munchen 2 – 0 Werder Bremen
Sun 13/03/16 BUN Bayern Munchen 5 – 0 Werder Bremen

Lima Laga terakhir Werder Bremen :

Mon 29/10/18 BUN Werder Bremen 2 – 6 Bayer Leverkusen
Thu 01/11/18 DFP Weiche Flensburg 1 – 5 Werder Bremen
Mon 05/11/18 BUN Mainz 05 2 – 1 Werder Bremen
Sat 10/11/18 BUN Werder Bremen 1 – 3 Borussia M’gladbach
Sun 25/11/18 BUN Freiburg 1 – 1 Werder Bremen

Lima Laga terakhir Bayern Munchen :

Sat 03/11/18 BUN Bayern Munchen 1 – 1 Freiburg
Thu 08/11/18 UCL Bayern Munchen 2 – 0 AEK Athens
Sun 11/11/18 BUN Borussia Dortmund 3 – 2 Bayern Munchen
Sat 24/11/18 BUN Bayern Munchen 3 – 3 Fortuna Düsseldorf
Wed 28/11/18 UCL Bayern Munchen 5 – 1 Benfica

Prediksi Werder Bremen vs Bayern Munchen 1 Desember 2018

Tips betting : Handicap = Bayern Munchen voor (1¼) & Ou = Under (3¼)

Prediksi Skor : Werder Bremen (0–3) Bayern Munchen

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan