PREDIKSI JABLAY

PREDIKSI BOLA | PREDIKSI PARLAY TERJITU

Prediksi Torino vs Juventus 16 Desember 2018

Prediksi Torino vs Juventus 16 Desember 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Lanjutan Liga Italia Serie A antara Inter Milan vs Udinese pada jam 02.30 WIB di Stadio Olimpico Grande Torino [Torino]. Prediksi Inter Milan vs Udinese, prediksi bola malam ini, prediksi bola hari ini, prediksi skor.

Prediksi Torino vs Juventus 16 Desember 2018

Prediksi Skor Torino vs Juventus 16 Desember 2018

  • Pertandingan : Torino vs Juventus
  • Liga : Italia Serie A
  • Hari & Tanggal : Minggu | 16 Desember 2018
  • Pukul : 02.30 WIB
  • Stadion : Stadio Olimpico Grande Torino [Torino]
  • Siaran TV : beIN Sports 3

Prediksi Torino vs Juventus 16 Desember 2018

Juventus konsentrasi ke Serie A, dimana mereka telah dinanti derby menantang sang lawan sekota. Juventus belumlah terkalahkan di Serie A musim ini serta pimpin klassemen dengan 43 point dari 15 laga. Selain itu, Torino tempati tangga ke 6 dengan pencapaian 22 point serta cuma terpaut empat point dari empat besar.

Prediksi pemain Torino vs Juventus :

Torino : S. Sirigu, A. Izzo, E. Moretti, L. De Silvestri, N. N’Koulou, T. Rincon, S. Meite, D. Baselli, R. Soriano, A. Belotti, Alex Berenguer.

Juventus : W. Szczesny, G. Chiellini, Alex Sandro, L. Bonucci, Joao Cancelo, M. Pjanic, S. Khedira, B. Matuidi, Cristiano Ronaldo, P. Dybala, M. Mandzukic.

Head 2 Head Torino vs Juventus :

Sun 18/02/18 SEA Torino 0 – 1 Juventus
Thu 04/01/18 COI Juventus 2 – 0 Torino
Sun 24/09/17 SEA Juventus 4 – 0 Torino
Sun 07/05/17 SEA Juventus 1 – 1 Torino
Sun 11/12/16 SEA Torino 1 – 3 Juventus
Sun 20/03/16 SEA Torino 1 – 4 Juventus

Lima Laga terakhir Torino :

Sat 10/11/18 SEA Torino 1 – 2 Parma
Tue 27/11/18 SEA Cagliari 0 – 0 Torino
Sun 02/12/18 SEA Torino 2 – 1 Genoa
Fri 07/12/18 COI Torino 2 – 0 Sudtirol
Mon 10/12/18 SEA Milan 0 – 0 Torino

Lima Laga terakhir Juventus :

Sun 25/11/18 SEA Juventus 2 – 0 SPAL
Wed 28/11/18 UCL Juventus 1 – 0 Valencia
Sun 02/12/18 SEA Fiorentina 0 – 3 Juventus
Sat 08/12/18 SEA Juventus 1 – 0 Internazionale
Thu 13/12/18 UCL Young Boys 2 – 1 Juventus

Prediksi Torino vs Juventus 16 Desember 2018

Tips betting : Handicap = Juventus voor (1) & Ou = Under (2¼)

Prediksi Skor : Torino (0–2) Juventus 

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksijablay © 2019 Frontier Theme