Prediksi Semen Padang vs Persebaya Surabaya 28 Juli 2019

Prediksi Semen Padang vs Persebaya Surabaya 28 Juli 2019

Prediksi Semen Padang vs Persebaya Surabaya 28 Juli 2019 | Liga 1 Indonesia mempertemukan Semen Padang dan Persebaya Surabaya pada minggu ke 11. Laga ini diselenggarakan di Stadion GOR Haji Agus Salim (Padang) pada pukul 15.30 Wib. Prediksi bola, prediksi skor, prediksi bola akurat, prediksi bola jitu, prediksi bola hari ini disiarkan secara langsung di tv Indosiar.

Prediksi Semen Padang vs Persebaya Surabaya 28 Juli 2019

Prediksi Semen Padang vs Persebaya Surabaya 28 Juli 2019

Dari Delapan pertandingan yang telah dijalani Semen Padang, lima pertandingan telan kekalahan, tiga pertandingan yang lain selesai seimbang. Karena perolehan jelek itu team berjuluk Kabau Sirah itu ada di basic klassemen berbekal 3 point. Persebaya hadir dengan rekor yang pun tidak begitu bagus, empat pertandingan paling akhir Persebaya belum capai kemenangan, dua hasil seimbang, dua pertandingan lain telan kekalahan.

Prediksi Bola Jitu

Susunan Pemain Kedua Tim :

Semen Padang : T. Alam, S. Pulatov, A. Prasetyo, D. Gusmawan, B. Atuturi, F. Yoku, I. Maulana, D. Hartono, J. Sardón, R. Setiawan, K. Marx Barthélémy.

Persebaya : M. Saputra, N. Sasongko, M. Syaifuddin, Otavio, R. Sanadi, M. Hidayat, D. Lizio, O. Haay, M. Dzhalilov, M. Solikin, I. Jaya.

Pertemuan Kedua Tim :

Sat 17/01/15 OCM Semen Padang 0 – 1 Persebaya Surabaya
Wed 27/06/12 PII Persebaya Surabaya 0 – 3 Semen Padang
Wed 20/06/12 PII Semen Padang 0 – 2 Persebaya Surabaya
Sat 04/12/04 LI2 Semen Padang 1 – 1 Persebaya Surabaya

5 laga terakhir yang dijalani Semen Padang :

Fri 21/06/19 LI1 Semen Padang 1 – 2 Badak Lampung
Fri 28/06/19 LI1 Persipura 1 – 1 Semen Padang
Mon 08/07/19 LI1 Semen Padang 1 – 3 TIRA-Persikabo
Fri 12/07/19 LI1 Semen Padang 0 – 1 Arema
Wed 17/07/19 LI1 Semen Padang 2 – 3 Bhayangkara

5 laga terakhir yang dijalani Persebaya Surabaya :

Fri 05/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 4 – 0 Persib
Tue 09/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 2 – 2 Barito Putera
Sat 13/07/19 LI1 PSS Sleman 2 – 1 Persebaya Surabaya
Wed 17/07/19 LI1 PSM 2 – 1 Persebaya Surabaya
Sun 21/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 1 – 1 TIRA-Persikabo

Prediksi Skor : Semen Padang (1–2) Persebaya Surabaya