PREDIKSI JABLAY

PREDIKSI BOLA | PREDIKSI PARLAY TERJITU

Prediksi Qatar vs Iran 1 Januari 2019

Prediksi Qatar vs Iran 1 Januari 2019 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Laga Persahabatan Internasional antara Qatar vs Iran pada jam 00.00 WIB di Stadion Internasional Khalifa, Stadion Jassim Bin Hamad. Prediksi Qatar vs Iran , jadwal bola malam ini, jadwal bola hari ini, prediksi bola malam ini, prediksi bola hari ini, prediksi skor Qatar vs Iran.

Prediksi Qatar vs Iran 1 Januari 2019

Prediksi Qatar vs Iran 1 Januari 2019

  • Pertandingan : Qatar vs Iran
  • Liga : Persahabatan Internasional
  • Hari dan Tanggal : Selasa | 1 Januari 2019
  • Pukul : 00.00 WIB
  • Stadion : Stadion Internasional Khalifa, Stadion Jassim Bin Hamad
  • Siaran TV : Streaming

Qatar dalam lima laga terakhir hanya mengalami 1 kali kekalahan saat melawan Algeria. Sementara Iran di 5 pertandingan terakhir belum mengalami kekalahan. Dilihat dari statistik Iran jelas lebih sedikit diunggulkan dan bandar berani buka ¼ Qatar vs Iran.

Prediksi pemain Qatar vs Iran :

Qatar : Yousef Hassan, Boualem Khoukhi, Abdelkarim Hassan, Pedro Miguel Correia, Abdulaziz Hatem, Karim Boudiaf, Assim Madibo, Tarek Salman, Bassam Hisham, Hassan Al Heidos, Almoez Ali.

Iran : A. Beiranvand, E. Hajsafi, M. Pouraliganji, M. Hosseini, R. Rezaeian, S. Ezatolahi, O. Ebrahimi, V. Amiri, K. Ansarifard, M. Taremi, S. Azmoun.

Head 2 Head Qatar vs Iran :

Thursday 23-03-17 WQA Qatar 0 – 1 Iran
Thursday 01-09-16 WQA Iran 2 – 0 Qatar
Thursday 15-01-15 AAC Qatar 0 – 1 Iran
Tuesday 04-06-13 WQA Qatar 0 – 1 Iran
Tuesday 12-06-12 WQA Iran 0 – 0 Qatar
Wednesday 29-02-12 WQA Iran 2 – 2 Qatar
Tuesday 06-09-11 WQA Qatar 1 – 1 Iran

Lima Laga terakhir Qatar :

Thursday 15-11-18 FRI Switzerland 0 – 1 Qatar
Tuesday 20-11-18 FRI Qatar 2 – 2 Iceland
Sunday 23-12-18 NOF Qatar 2 – 0 Jordan
Wednesday 26-12-18 NOF Qatar 1 – 0 Kyrgyzstan
Tuesday 27-12-18 NOF Qatar 0 – 1 Algeria

Lima Laga terakhir Iran :

Tuesday 11-09-18 FRI Uzbekistan 0 – 1 Iran
Tuesday 16-10-18 FRI Iran 2 – 1 Bolivia
Thursday 15-11-18 FRI Iran 1 – 0 Trinidad and Tobago
Tuesday 20-11-18 FRI Iran 1 – 1 Venezuela
Monday 24-12-18 NOF Palestine 1 – 1 Iran

Prediksi Qatar vs Iran 1 Januari 2019

Tips betting : Handicap = Iran voor (½) & Ou = Uner (2)

Prediksi Skor : Qatar (0–1) Iran 

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksijablay © 2019 Frontier Theme