PREDIKSI JABLAY

PREDIKSI BOLA | PREDIKSI PARLAY TERJITU

Prediksi Honduras U20 vs Uruguay U20 27 Mei 2019

Prediksi Honduras U20 vs Uruguay U20 27 Mei 2019 | Prediksi Jablay, Piala Dunia U-20 2019 Di Polandia. Prediksi Honduras U20 vs Uruguay U20, Prediksi bola malam ini, Prediksi bola hari ini, Prediksi bola jitu, Prediksi bola akurat. Di adakan di Arena Lublin (Lublin) dan disiarkan secara langsung di Astro 810 pada jam 23.00 Wib.

Prediksi Honduras U20 vs Uruguay U20 27 Mei 2019

Prediksi Honduras U20 vs Uruguay U20 27 Mei 2019

Squad Honduras U20 : J. Garcia, D. Diego, A. Gómez, W. Decas, M. Alvarez, E. López, J. Villafranca, J. Jean-Baptiste, L. Palma, J. Rosales, C. Romero.

Squad Uruguay U20 : F. Israel, B. Méndez, E. Busquets, E. Elizalde, J. Sanabria, N. Acevedo, F. Ginella, M. Araújo, S. Rodríguez, D. Núñez, B. Rodríguez.

Head To Head :

Tue 12/05/15 UNT Uruguay U20 1 – 2 Honduras U20

5 laga akhir Honduras U20 :

Sat 10/11/18 COU Honduras U20 4 – 3 Antigua and Barbuda U20
Wed 14/11/18 COU Honduras U20 1 – 1 Costa Rica U20
Tue 20/11/18 COU Honduras U20 0 – 1 United States U20
Sat 18/05/19 UNT Argentina U20 3 – 1 Honduras U20
Fri 24/05/19 UWC Honduras U20 0 – 5 New Zealand U20

5 laga akhir Uruguay U20 :

Mon 11/02/19 SUU Colombia U20 0 – 0 Uruguay U20
Sat 23/03/19 UNT Saudi Arabia U20 0 – 2 Uruguay U20
Tue 26/03/19 UNT Uruguay U20 1 – 2 Ukraine U20
Sat 18/05/19 UNT United States U20 1 – 1 Uruguay U20
Sat 25/05/19 UWC Uruguay U20 3 – 1 Norway U20

Prediksi Honduras U20 vs Uruguay U20 27 Mei 2019

Tips betting : Handicap = Honduras U20 tahan (2¼)

Ou = Under (3¼)

Prediksi Skor : Honduras U20 (1–2) Uruguay U20

by : prediksijablay

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksijablay © 2019 Frontier Theme