Prediksi Groningen vs PSV Eindhoven 28 Oktober 2018

Prediksi Groningen vs PSV Eindhoven 28 Oktober 2018

Prediksi Groningen vs PSV Eindhoven 28 Oktober 2018 | Prediksi Jablay memberikan data statistik dan tips betting agar lebih mudah memasang taruhan pertandingan ini. Prediksi Sepak bola Groningen vs PSV Eindhoven, prediksi jitu Groningen vs PSV Eindhoven, prediksi skor Groningen vs PSV Eindhoven, bursa taruhan Groningen vs PSV Eindhoven, prediksi Groningen vs PSV Eindhoven, prediksi bola Groningen vs PSV Eindhoven, 28 Oktober 2018.

Prediksi Groningen vs PSV Eindhoven 28 Oktober 2018

Prediksi Groningen vs PSV Eindhoven 28 Oktober 2018

ITALY SERIE A menghadirkan pertandingan sepak bola Groningen dan PSV Eindhoven yang akan berlaga pada tanggal 28 Oktober 2018, jam 00.45 WIB dan akan dilakukan di Hitachi Capital Mobility Stadium (Groningen). Disiarkan secara langsung di BeinSport 3. Berikut strategi tips bermain di judi bola online serta data statistik untuk prediksi skor yang bisa kami beri buat anda di laga ini.

Prediksi pemain Groningen vs PSV Eindhoven :

Groningen : S. Padt, M. te Wierik, S. Memisevic, D. Warmerdam, T. Handwerker, L. Reis, R. Doan, A. Hrustic, T. van de Looi, M. Mahi, M. Cassierra.

PSV Eindhoven : J. Zoet, N. Viergeve, D. Schwaab, Angelino, D. Dumfries, G. Pereiro, J. Hendrix, P. Rosario,  L. de Jong, H. Lozano, S. Bergwijn.

Perbandingan Kekuatan Groningen vs PSV Eindhoven :

Sun 06/05/18 ERE PSV 0 – 0 Groningen M
Thu 14/12/17 ERE Groningen 3 – 3 PSV V
Sun 07/05/17 ERE Groningen 1 – 1 PSV
Sun 28/08/16 ERE PSV 0 – 0 Groningen
Sun 06/03/16 ERE Groningen 0 – 3 PSV
Sun 16/08/15 ERE PSV 2 – 0 Groningen

Lima Laga terakhir Groningen :

Sun 23/09/18 ERE Groningen 1 – 3 AZ
Thu 27/09/18 KNB Groningen 0 – 2 Twente
Sun 30/09/18 ERE Groningen 1 – 1 Utrecht
Sat 06/10/18 ERE ADO Den Haag 1 – 0 Groningen
Sun 21/10/18 ERE Heracles 4 – 1 Groningen

Lima Laga terakhir PSV Eindhoven :

Sat 29/09/18 ERE NAC Breda 0 – 2 PSV
Thu 04/10/18 UCL PSV 1 – 2 Internazionale
Sun 07/10/18 ERE PSV 4 – 0 VVV
Sat 20/10/18 ERE PSV 6 – 0 Emmen
Wed 24/10/18 UCL PSV 2 – 2 Tottenham Hotspur

Prediksi Groningen vs PSV Eindhoven 28 Oktober 2018

Tips betting : Handicap = PSV Eindhoven voor (1½) & Ou = Over (3¼)

Prediksi Skor : Groningen (1–3) PSV Eindhoven / 28 Oktober 2018 by Prediksi Jablay

Tinggalkan Balasan