Prediksi France U20 vs USA U20 4 Juni 2019

Prediksi France U20 vs USA U20 4 Juni 2019 | Prediksi Jablay, U20 WORLD CUP 2019 (IN POLAND) kembali digelar, mempertemukan Prancis U20 vs Amerika U20. Prediksi France U20 vs USA U20, prediksi bola malam ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola hari ini dilaksanakan di Stadion im. Zdzisława Krzyszkowiaka (Bydgoszcz) pada hari selasa 22.30 Wib.

Prediksi France U20 vs USA U20 4 Juni 2019

Prediksi France U20 vs USA U20 4 Juni 2019

Prediksi Pemain Yang Akan Diturunkan :

France U20 : I. Meslier, O. N’Dicka, B. Kamara, D. Zagadou, N. Cozza, T. Basila, Y. Fofana, M. Cuisance, E. Loiodice, M. Diaby, N. Alioui.

USA U20 : B. Scott, A. Keita, C. Richards, C. Gloster, S. Dest, C. Durkin, A. Méndez, P. Pomykal, S. Soto, T. Weah, K. De La Fuente.

H2H France U20 vs USA U20 :

Fri 22/03/19 UNT United States U20 2 – 2 France U20
Fri 23/03/18 UNT France U20 0 – 1 United States U20
Wed 21/03/18 UNT France U20 2 – 0 United States U20
Mon 24/06/13 UWC France U20 1 – 1 United States U20

5 Permainan Terakhir France U20 :

Fri 22/03/19 UNT United States U20 2 – 2 France U20
Tue 26/03/19 UNT France U20 3 – 1 Korea Republic U20
Sat 25/05/19 UWC France U20 2 – 0 Saudi Arabia U20
Tue 28/05/19 UWC Panama U20 0 – 2 France U20
Fri 31/05/19 UWC Mali U20 2 – 3 France U20

5 Permainan Terakhir USA U20 :

Mon 25/03/19 UNT Japan U20 1 – 2 United States U20
Sat 18/05/19 UNT United States U20 1 – 1 Uruguay U20
Sat 25/05/19 UWC Ukraine U20 2 – 1 United States U20
Tue 28/05/19 UWC United States U20 2 – 0 Nigeria U20
Fri 31/05/19 UWC United States U20 1 – 0 Qatar U20

Prediksi France U20 vs USA U20 4 Juni 2019

Tips betting : Handicap = France U20 voor (¾)

Ou = Over (2¼)

Prediksi Skor : France U20 (2–1) USA U20

by : DoyanJudi

Tinggalkan Balasan