Prediksi Bola Terjitu Uruguay vs Japan 21 Juni 2019

Prediksi Bola Terjitu Uruguay vs Japan 21 Juni 2019 | CONMEBOL COPA AMERICA 2019 (IN BRAZIL) kembali digelar. Prediksi Uruguay vs Japan, prediksi bola malam ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola hari ini dilaksanakan di Arena do Grêmio (Porto Alegre, Rio Grande do Sul) pada hari Jumat 06.00 Wib.

Prediksi Bola Terjitu Uruguay vs Japan 21 Juni 2019

Prediksi Bola Terjitu Uruguay vs Japan 21 Juni 2019

Tampil memukau dipertandingan awalnya saat Uruguay Sukses membom Ecuador dengan score akhir 4-0, Sekarang Uruguay kembali tampil jadi tuan-rumah dipertandinganya kelak menentang Japan pada Pertandingan Copa America.
Uruguay sukses mencatat 4 kali kemenangan serta 1 kali kalah hingga ada diperingkat ke-2 klassemen Copa America dengan keseluruhan point 3. Jadi Pelatih Oscar Tabarez sudah membuat taktik tepat supaya anak asuhannya itu bisa mencetak kemenangan dipertandingya nanti pagi.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Yang Akan Diturunkan :

Uruguay : F. Muslera, J. Giménez, D. Godín, G. González, M. Cáceres, M. Vecino, N. Lodeiro, N. Nández, G. Pereiro, C. Stuani, J. Rodríguez.

Japan : S. Gonda, Y. Nagatomo, M. Yoshida, H. Sakai, T. Tomiyasu, G. Shibasaki, G. Haraguchi, R. Doan, T. Minamino, K. Kitagawa, Y. Ōsako.

H2H Uruguay vs Japan :

Tue 16/10/18 FRI Japan 4 – 3 Uruguay
Fri 05/09/14 FRI Japan 0 – 2 Uruguay
Wed 14/08/13 FRI Japan 2 – 4 Uruguay
Wed 20/08/08 FRI Japan 1 – 3 Uruguay

5 Permainan Terakhir Uruguay :

Wed 21/11/18 FRI France 1 – 0 Uruguay
Fri 22/03/19 CHC Uruguay 3 – 0 Uzbekistan
Mon 25/03/19 CHC Thailand 0 – 4 Uruguay
Sat 08/06/19 FRI Uruguay 3 – 0 Panama
Mon 17/06/19 COA Uruguay 4 – 0 Ecuador

5 Permainan Terakhir Japan :

Fri 22/03/19 FRI Japan 0 – 1 Colombia
Tue 26/03/19 FRI Japan 1 – 0 Bolivia
Wed 05/06/19 FRI Japan 0 – 0 Trinidad and Tobago
Sun 09/06/19 FRI Japan 2 – 0 El Salvador
Tue 18/06/19 COA Japan 0 – 4 Chile

Prediksi Bola Terjitu Uruguay vs Japan 21 Juni 2019

Tips betting : Handicap = Japan tahan (2)

Ou = Over (2¾)

Prediksi Skor : Uruguay (2–1) Japan

by : DoyanJudi

One thought on “Prediksi Bola Terjitu Uruguay vs Japan 21 Juni 2019

Tinggalkan Balasan