PREDIKSI JABLAY

PREDIKSI BOLA | PREDIKSI PARLAY TERJITU

Prediksi Bola Jitu Uruguay vs Ecuador 17 Juni 2019

Prediksi Bola Jitu Uruguay vs Ecuador 17 Juni 2019 | Prediksi Jablay, CONMEBOL COPA AMERICA 2019 (IN BRAZIL) kembali digelar. Prediksi Uruguay vs Ecuador, prediksi bola malam ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola hari ini dilaksanakan di Estádio Governador Magalhães Pinto (Belo Horizonte, Minas Gerais) pada hari Senin 05.00 Wib.

Prediksi Bola Jitu Uruguay vs Ecuador 17 Juni 2019

Prediksi Bola Jitu Uruguay vs Ecuador 17 Juni 2019

Uruguay, ada di group C, bersama dengan tim Chili, Jepang serta Ecuador, pasti musuh yang sebanding dengan Uruguay ialah Chili, juara Copa America melalui beradu finalti bersama dengan argentina di final 2016 yang lalu. Bila dipandang dari tiga laga paling akhir Uruguay di tahun 2019, belum terkalahkan benar-benar, menang atas Uzbekistan 0-3, Thailand 0-4, serta Panama 3-0, pasti bisa menjadi musuh yang kuat untuk di mengmelawan team musuh. Sedang tim Ecuador, bermain imbang 2x atas Venezuela, serta Honduras, serta kalah atas meksiko dan Amerika Serikat, jadi tim nasional yang termasuk cukuplah lemah pasti berupaya semaksimal mungkin tidak kebobolan gol.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Yang Akan Diturunkan :

Uruguay : F. Muslera, J. Giménez, D. Godín, G. González, M. Cáceres, M. Vecino, N. Lodeiro, N. Nández, G. Pereiro, C. Stuani, J. Rodríguez.

Ecuador : M. Banguera, A. Valencia, G. Achilier, J. Paredes, R. Arboleda, A. Ibarra, B. Caicedo, J. Orejuela, J. Méndez, Á. Mena, R. Ibarra.

H2H Uruguay vs Ecuador :

Fri 11/11/16 WQS Uruguay 2 – 1 Ecuador
Fri 13/11/15 WQS Ecuador 2 – 1 Uruguay
Sat 12/10/13 WQS Ecuador 1 – 0 Uruguay
Wed 12/09/12 WQS Uruguay 1 – 1 Ecuador
Sun 11/10/09 WQS Ecuador 1 – 2 Uruguay
Thu 11/09/08 WQS Uruguay 0 – 0 Ecuador
Sat 08/10/05 WQS Ecuador 0 – 0 Uruguay

5 Permainan Terakhir Uruguay :

Sat 17/11/18 FRI Brazil 1 – 0 Uruguay
Wed 21/11/18 FRI France 1 – 0 Uruguay
Fri 22/03/19 CHC Uruguay 3 – 0 Uzbekistan
Mon 25/03/19 CHC Thailand 0 – 4 Uruguay
Sat 08/06/19 FRI Uruguay 3 – 0 Panama

5 Permainan Terakhir Ecuador :

Wed 21/11/18 FRI Panama 1 – 2 Ecuador
Fri 22/03/19 FRI United States 1 – 0 Ecuador
Wed 27/03/19 FRI Honduras 0 – 0 Ecuador
Sun 02/06/19 FRI Venezuela 1 – 1 Ecuador
Mon 10/06/19 FRI Mexico 3 – 2 Ecuador

Prediksi Bola Jitu Uruguay vs Ecuador 17 Juni 2019

Tips betting : Handicap = Uruguay voor (¾)

Ou = Over (2¼)

Prediksi Skor : Uruguay (2–1) Ecuador

by : DoyanJudi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksijablay © 2019 Frontier Theme