PREDIKSI JABLAY

PREDIKSI BOLA | PREDIKSI PARLAY TERJITU

Prediksi Bola Jitu Peru vs Bolivia 19 Juni 2019

Prediksi Bola Jitu Peru vs Bolivia 19 Juni 2019 | Prediksi Jablay, CONMEBOL COPA AMERICA 2019 (IN BRAZIL) kembali digelar. Prediksi Peru vs Bolivia, prediksi bola malam ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola hari ini dilaksanakan di Estadio Jornalista Mário Filho (Maracanã) (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro) pada hari Rabu 04.30 Wib.

Prediksi Bola Jitu Peru vs Bolivia 19 Juni 2019

Prediksi Bola Jitu Peru vs Bolivia 19 Juni 2019

Bolivia, yang telah jalani pertandingan pertama waktu berjumpa dengan brasil, persisnya pada awal pembukaan laga copa america, dimana La Verde, di permalukan dengan 3 gol tanpa ada balas dari team samba.

Peru, yang telah berlaga di laga ke-1 waktu hadapi venezuela, ke-2 team yang perlu senang share point, karena cuma dapat bermain imbang dengan score 0-0.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Yang Akan Diturunkan :

Peru : P. Gallese, L. Advíncula, M. Trauco, M. Araujo, L. Abram, R. Tapia, A. Carrillo, C. Cueva, Y. Yotún, P. Guerrero, R. Ruidíaz.

Bolivia : C. Lampe, M. Bejarano, S. Torres, L. Haquin, A. Chumacero, S. Galindo, D. Bejarano, L. Justiniano, R. Castro, G. Álvarez, L. Vaca.

H2H Peru vs Bolivia :

Fri 01/09/17 WQS Peru 2 – 1 Bolivia
Fri 02/09/16 WQS Bolivia 0 – 3 Peru
Fri 26/06/15 COA Bolivia 1 – 3 Peru
Wed 16/10/13 WQS Peru 1 – 1 Bolivia
Sat 13/10/12 WQS Bolivia 1 – 1 Peru
Tue 06/09/11 FRI Bolivia 0 – 0 Peru
Sat 03/09/11 FRI Peru 2 – 2 Bolivia

5 Permainan Terakhir Peru :

Sat 23/03/19 FRI Peru 1 – 0 Paraguay
Wed 27/03/19 FRI Peru 0 – 2 El Salvador
Thu 06/06/19 FRI Peru 1 – 0 Costa Rica
Mon 10/06/19 FRI Peru 0 – 3 Colombia
Sun 16/06/19 COA Venezuela 0 – 0 Peru

5 Permainan Terakhir Bolivia :

Mon 04/03/19 FRI Bolivia 2 – 2 Nicaragua
Fri 22/03/19 FRI Korea Republic 1 – 0 Bolivia
Tue 26/03/19 FRI Japan 1 – 0 Bolivia
Mon 03/06/19 FRI France 2 – 0 Bolivia
Sat 15/06/19 COA Brazil 3 – 0 Bolivia

Prediksi Bola Jitu Peru vs Bolivia 19 Juni 2019

Tips betting : Handicap = Peru voor (1)

Ou = Under (2¼)

Prediksi Skor : Peru (2–0) Bolivia

by : DoyanJudi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksijablay © 2019 Frontier Theme