PREDIKSI JABLAY

PREDIKSI BOLA | PREDIKSI PARLAY TERJITU

Prediksi Bola Jitu Brazil vs Venezuela 19 Juni 2019

Prediksi Bola Jitu Brazil vs Venezuela 19 Juni 2019 | Prediksi Jablay, CONMEBOL COPA AMERICA 2019 (IN BRAZIL) kembali digelar. Prediksi Brazil vs Venezuela, prediksi bola malam ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola hari ini dilaksanakan di Arena Fonte Nova (Salvador, Bahia) pada hari Rabu 07.30 Wib.

Prediksi Bola Jitu Brazil vs Venezuela 19 Juni 2019

Prediksi Bola Jitu Brazil vs Venezuela 19 Juni 2019

Brazil terlambat sedikit panas. Saat menentang Bolivia, beberapa anak asuh Tite langsung menguasai laga, tetapi tidak dapat cetak gol di set pertama. Itu membuat mereka dicemooh oleh beberapa suporternya. Beberapa serangan mereka baru membawa hasil di set ke-2.

Venezuela bermain seri tanpa ada gol menentang Peru di pertandingan pertamanya. Main dengan sepuluh orang semenjak bek kiri Luis Del Pino memperoleh kartu kuning ke-2 di menit 75, Venezuela masih dapat amankan satu angka.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Yang Akan Diturunkan :

Brazil : Alisson, João Miranda, Dani Alves, Filipe Luis, Thiago Silva, Philippe Coutinho, Allan, Casemiro, Arthur, Richarlison, Gabriel Jesus.

Venezuela : W. Fariñez, J. Chancellor, R. Rosales, M. Villanueva, R. Hernández, T. Rincón, J. Murillo, J. Moreno, Y. Herrera, S. Rondón, D. Machís.

H2H Brazil vs Venezuela :

Wed 12/10/16 WQS Venezuela 0 – 2 Brazil
Wed 14/10/15 WQS Brazil 3 – 1 Venezuela
Mon 22/06/15 COA Brazil 2 – 1 Venezuela
Mon 04/07/11 COA Brazil 0 – 0 Venezuela
Thu 15/10/09 WQS Brazil 0 – 0 Venezuela
Mon 13/10/08 WQS Venezuela 0 – 4 Brazil
Sat 07/06/08 FRI Brazil 0 – 2 Venezuela

5 Permainan Terakhir Brazil :

Sun 24/03/19 FRI Brazil 1 – 1 Panama
Wed 27/03/19 FRI Czech Republic 1 – 3 Brazil
Thu 06/06/19 FRI Brazil 2 – 0 Qatar
Mon 10/06/19 FRI Brazil 7 – 0 Honduras
Sat 15/06/19 COA Brazil 3 – 0 Bolivia

5 Permainan Terakhir Venezuela :

26/03/19 NOF Catalonia 2 – 1 Venezuela
Sun 02/06/19 FRI Venezuela 1 – 1 Ecuador
Thu 06/06/19 FRI Mexico 3 – 1 Venezuela
Mon 10/06/19 FRI United States 0 – 3 Venezuela
Sun 16/06/19 COA Venezuela 0 – 0 Peru

Prediksi Bola Jitu Brazil vs Venezuela 19 Juni 2019

Tips betting : Handicap = Venezuela tahan (2¼)

Ou = Over (3)

Prediksi Skor : Brazil (3–1) Venezuela

by : DoyanJudi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksijablay © 2019 Frontier Theme