PREDIKSI JABLAY

PREDIKSI BOLA | PREDIKSI PARLAY TERJITU

Prediksi Belanda vs Inggris 7 Juni 2019

Prediksi Belanda vs Inggris 7 Juni 2019 | Prediksi Jablay, UEFA NATIONS LEAGUE A kembali digelar. Prediksi Belanda vs Inggris, prediksi bola malam ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola hari ini dilaksanakan di Estádio Dom Afonso Henriques (Guimarães) pada hari Jumat 01.45 Wib.

Prediksi Belanda vs Inggris 7 Juni 2019

Prediksi Belanda vs Inggris 7 Juni 2019

Belanda yang memulai UEFA Nations League A Group 1, dengan kekalahan 1-2 dari Prancis pada September 2018 kemarin. Kemenangan 3-0 juga sukses ditangkap Belanda waktu melayani Jerman di Stadion Johan Crujff, Amsterdam. Seterusnya, Belanda kembali menang dua gol tanpa ada balas kontra Prancis di pertandingan ke-3 Group 1 UEFA Nations League pada November 2018 kemarin. Sayang, pertandingan paling akhir kembali hadapi Jerman harus selesai seimbang 2-2.

Inggris sukses maju ke semi final UEFA Nations League dengan catatan dua kemenangan, sekali seimbang serta sekali kalah. Inggris mengharap mencetak kemenangan waktu akan hadapi Belanda di set semi final Liga UEFA Nations League 2019. The Three Lions memulai pertandingan ini dengan hasil menyedihkan, kalah 2-1 di kandang oleh Spanyol serta hasil seimbang tanpa ada gol di Kroasia.

Prediksi Bola Malam Ini

Prediksi Pemain Yang Akan Diturunkan :

Belanda : J. Cillessen, D. Blind, V. van Dijk, D. Dumfries, M. de Ligt, G. Wijnaldum, M. de Roon, F. de Jong, M. Depay, Q. Promes, S. Bergwijn

Inggris : J. Pickford, K. Walker, M. Keane, H. Maguire, R. Barkley, D. Rice, D. Alli, J. Henderson, H. Kane, R. Sterling, C. Hudson-Odoi.

H2H Belanda vs Inggris :

Sat 24/03/18 FRI Netherlands 0 – 1 England
Wed 30/03/16 FRI England 1 – 2 Netherlands
Thu 01/03/12 FRI England 2 – 3 Netherlands
Thu 13/08/09 FRI Netherlands 2 – 2 England
Thu 16/11/06 FRI Netherlands 1 – 1 England
Wed 09/02/05 FRI England 0 – 0 Netherlands
Wed 13/02/02 FRI Netherlands 1 – 1 England

5 Permainan Terakhir Belanda :

Wed 17/10/18 FRI Belgium 1 – 1 Netherlands
Sat 17/11/18 UNL Netherlands 2 – 0 France
Tue 20/11/18 UNL Germany 2 – 2 Netherlands
Fri 22/03/19 ECQ Netherlands 4 – 0 Belarus
Mon 25/03/19 ECQ Netherlands 2 – 3 Germany

5 Permainan Terakhir Inggris :

Tue 16/10/18 UNL Spain 2 – 3 England
Fri 16/11/18 FRI England 3 – 0 United States
Sun 18/11/18 UNL England 2 – 1 Croatia
Sat 23/03/19 ECQ England 5 – 0 Czech Republic
Tue 26/03/19 ECQ Montenegro 1 – 5 England

Prediksi Belanda vs Inggris 7 Juni 2019

Tips betting : Handicap = Inggris leg-legan (0)

Ou = Under (2½)

Prediksi Skor : Belanda (0–1) Inggris

by : DoyanJudi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Prediksijablay © 2019 Frontier Theme