Prediksi Argentina U20 vs Mali U20 5 Juni 2019

Prediksi Argentina U20 vs Mali U20 5 Juni 2019 | Prediksi Jablay, U20 WORLD CUP 2019 (IN POLAND) kembali digelar. Prediksi Argentina vs Mali, prediksi bola malam ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola hari ini dilaksanakan di Stadion Miejski (Bielsko-Biała) pada hari selasa 01.30 Wib.

Prediksi Argentina U20 vs Mali U20 5 Juni 2019

Prediksi Argentina U20 vs Mali U20 5 Juni 2019

Prediksi Pemain Yang Akan Diturunkan :

Argentina U20 : M. Roffo, F. Medina, F. Mura, N. Pérez, F. Ortega, S. Sosa, E. Barco, F. Vera, J. Álvarez, A. Gaich, A. Urzi.

Mali U20 : Y. Koita, A. Konan, F. Konate, C. Kanoute, A. Diaby, M. Camara, A. Konte, S. Sissoko, B. Traore, I. Koné, S. Koita.

H2H Argentina U20 vs Mali U20 :

Kedua tim belum pernah bertemu

5 Permainan Terakhir Argentina U20 :

Mon 25/03/19 UNT Argentina U20 5 – 0 Saudi Arabia U20
Sat 18/05/19 UNT Argentina U20 3 – 1 Honduras U20
Sun 26/05/19 UWC Argentina U20 5 – 2 South Africa U20
Tue 28/05/19 UWC Portugal U20 0 – 2 Argentina U20
Sat 01/06/19 UWC Korea Republic U20 2 – 1 Argentina U20

5 Permainan Terakhir Mali U20 :

Wed 13/02/19 AUC Nigeria U20 1 – 1 P Mali U20
Sun 17/02/19 AUC Mali U20 P 1 – 1 Senegal U20
Sat 25/05/19 UWC Panama U20 1 – 1 Mali U20
Wed 29/05/19 UWC Saudi Arabia U20 3 – 4 Mali U20
Fri 31/05/19 UWC Mali U20 2 – 3 France U20

Prediksi Argentina U20 vs Mali U20 5 Juni 2019

Tips betting : Handicap = Argentina U20 voor (¾)

Ou = Over (2½)

Prediksi Skor : Argentina U20 (3–1) Mali U20

by : DoyanJudi

Tinggalkan Balasan