Prediksi AC Milan vs Benfica 29 Juli 2019

Prediksi AC Milan vs Benfica 29 Juli 2019

Prediksi AC Milan vs Benfica 29 Juli 2019 | INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP mempertemukan Arsenal dan Lyon, Laga ini diselenggarakan di Gillette Stadium (Foxborough, Massachusetts) pada pukul 02.06 Wib. Prediksi bola, prediksi skor, prediksi bola akurat, prediksi bola jitu, prediksi bola hari ini disiarkan secara langsung di tv streaming.

Prediksi AC Milan vs Benfica 29 Juli 2019

Prediksi AC Milan vs Benfica 29 Juli 2019

AC Milan tersisih dengan score 1-0 dalam laga mereka awalnya menantang raksasa Jerman Bayern Munich. Pasukan Italia mengawali serangan sekitar rekan-rekan mereka dalam benturan itu tapi menyedihkan tidak berhasil temukan sisi belakang jaring di semasing dari tiga usaha mereka yang pas target. Benfica, ada di dua laga berturut-turut tidak terkalahkan, dengan kemenangan paling baru mereka hadir dengan menegangkan menantang Fiorentina. Tim merusak kebuntuan semenjak awal tapi tidak berhasil menjaga keunggulan mereka waktu musuh mereka menyamai posisi dekati sinyal 1/2 jam.

Prediksi Bola Jitu

Susunan Pemain Kedua Tim :

AC Milan : G. Donnarumma, A. Romagnoli, M. Musacchio, R. Rodríguez, D. Calabria, Samu Castillejo, H. Çalhanoğlu, L. Biglia, Suso, K. Piątek, P. Cutrone.

Benfica : O. Vlachodimos, Álex Grimaldo, Rúben Dias, André Almeida, Jardel, Pizzi, Rafa Silva, L. Fejsa, A. Samaris, Gabriel, H. Seferović.

Pertemuan Kedua Tim :

Sun 09/08/09 CLF Benfica 1 – 1 Milan
Thu 29/11/07 UCL Benfica 1 – 1 Milan
Wed 19/09/07 UCL Milan 2 – 1 Benfica

5 laga terakhir yang dijalani AC Milan :

Tue 07/05/19 SEA Milan 2 – 1 Bologna
Sun 12/05/19 SEA Fiorentina 0 – 1 Milan
Sun 19/05/19 SEA Milan 2 – 0 Frosinone
Mon 27/05/19 SEA SPAL 2 – 3 Milan
Wed 24/07/19 ICC Bayern München 1 – 0 Milan

5 laga terakhir yang dijalani Benfica :

Sun 19/05/19 PRL Benfica 4 – 1 Santa Clara
Thu 11/07/19 CLF Benfica 1 – 2 Anderlecht
Sun 14/07/19 CLF Académica 0 – 8 Benfica
Sun 21/07/19 ICC Benfica 3 – 0 Guadalajara
Thu 25/07/19 ICC Fiorentina 1 – 2 Benfica

Prediksi Skor : AC Milan (0–2) Benfica